Прочее туристическое

как жить если жить не интересно вообще?

Vika Mamienko
найти в жизни хоть что то интересное, ведь не может быть чтоб прям ВСЕ не интересно
gusev.alexandr
Лучший ответ
Это от умственной и физической лени. Начните учиться. Что-то делать.
Алексей Царев
меняй страну проживания,, возможно не в той стране живешь,
Займись волонтерством. Делать что-то для других - это уже интересно. А еще, на фоне того, что ты, возможно, там увидишь, станешь больше ценить свою жизнь и все что у тебя есть.
А вот надо найти себе увлечение, дело, маленькую цель. Мысли будут в этом и об неинтересности жизни не будет так назойливо думаться.
А так и живи неинтересно, пока не надоест.
Махнуть на все рукой и вперед путешествовать, вот тогда то и станет жить интересно!!!
Anatoli Boico
А сколько тебе вообще лет?
поставить для себя какую нибудь цель, на пример научится играть на каком нибудь музыкальном инструменте. Или отвлечься от всех напрягающих дел. Сходить куда нибудь отдохнуть, в кино, в боулинг, в кофешку с друзьями на пример) Быть оптимистичней) Не обращать внимание на плохое мнение других людей) больше хвалить других можно просто порадовать кого нибудь подарком и самому будет приятно) ) проверенно;)
Бывает такое, когда не хочется вообще ничего, все лень и ты потерялся! Но, очень важно определить чего бы ты хотел от жизни больше всего. Семью, карьеры, денег, дом, машину итд.. и в этом направлении развивай себя и появятся интересы!
выпей и ложись спать. завтра будет легче.
Sergej Klumenko