Владимир Мартиросян

не интересно жить стало как то что делать? Даже адреналин не помогает

Колян Голубков

запишись добровольцем на фронт

Ел
Елена

Ага, к нам, на Донбасс приезжай);

Юлдуз Ганиева

Гоняться за новыми ощущениями, всё больше погружаясь в разврат и прожигание жизни. А потом однажды это прекратится. Например, от инсульта. Или от венерического заболевания. Какая разница? "Истина в вине".

Николай

начни заниматься тем, чем никогда не занимался. смотри то, что никогда не смотрел, слушай то, что никогда не слушал и больше позитива...

Св
Светлана

Верёвка, табурет и кусочек мыла решат эту проблему.

Кумушка Сабирова

Перебежки/окопы/автоматы/танки/грохот мин/пустые улицы/авиация/очередя за водой/темень/стаи животных/разбитая техника, инфаструктура, дома — и это не сюжет фильма, это жизнь Луганска. А вскоре еще добавится холод до минус 35.
Добро пожаловать, у нас не скучно:)