Ка
Катерина

панические атаки, выброс адреналина, врачи, лекарства не помогают. Что делать?

Василий Иванов

Наберите в инете статьи доктора Курпатова про панические отаки- очень помогает!
Успехов

Королева Сайта

Психотерапия вам поможет.. ВСД или НЦД с паническими атаками чаще всего имеют психологическую причину. Можно попробовать аутогенную тренировку, дыхательную гимнастику, цигун, медитацию. . Способов много.. Выздоравливайте!!