Слава Юркин

Какие лекарства пить от панической атаки. Бывают они перед спортивными соревнованиями.

Посоветуйте пожалуйста. У меня где-то с 10 лет перед спортивными соревнованиями всегда была сильная рвота и это продолжается до сих пор, не только перед соревнованиями, но бывает и перед важными событиями, в основном в спорте всё бывает. Сначала я становлюсь холодным и потею, потом такое чувство как-будто потеряю сознание, а далее сильная рвота бывает. Мне сейчас 16 лет. К врачам ходили и они вообще на нервы не уделяли внимание, а вот несколько дней назад я нашел в интернете статьи о панической атаке, симптомы прям те же. Слышал нужно транквилизаторы пить. Посоветуйте какие транквилизаторы можно пить перед соревнованиями? Хочется принимать разово и только перед событиями. И вредно ли это? С врачами больше не хочу советоваться. Мне это так сильно мешает в жизни и хочется уже избавиться от этих атак

Джамиля Сотавова

есле разово, то не вредно. Седативных препаратов очень много как импортных, так и наши есть (во всяком случае были) . Самые плохие это фенозепам, вообще тебе надо советоваться с врачом, главное они тормозят нервную систему, которая связана с физическим состоянием (возможностями) , после прошествия небольшого времени (где то день) могут быть остаточные явления. Есле речь идёт о серьёзных соревнованиях, вряд ли тебе вообще разрешат их принимать.
____________________

В повседневной жизни можно принимать (разово) - эллениум, сибазон и т. д. и т. п.

А)
Анна )))

Попробуй ксанакс-снимает тревогу поднимает настроение

Андрей Стекачёв

Лекарства не помогут. Они просто притупят твою реакцию. Сходи к психиатру, лучше частному. Хороший врач вылечит твои навязчивые страхи и фобии за пару месяцев.