Адалат Камильевна

как лечить панические атаки без лекарств и психотерапевтов, чисто самостоятельно

Арв

только костер и текущая вода когда смотришь может противостоять атакам. .
а вылечить самому без полезно.. весна ..осень. . кризис заложен в каждом...

Сергей Куликов

Самостоятельно можно только навредить

Василий Лукьянов

контрастный душ, прогулки на свежем воздухе, физкультура, стараться высыпаться, бег, можно еще медитировать и самое главное понимать что это всего лишь неприятные ощущения, которые проходят, стараться не обращать на них внимания (чем чаще о них думаешь, тем чаще они происходят). Ни в коем случае не избегать тех мест в которых они появлялись