Олька

Подскажите хорошего психотерапевта (панические атаки) реального врача который ПОМОГАЕТ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ!! ! Спасибо!

Москва!!!

Ольга

Город?
Врач-психотерапевт Вашего города (каталог сайта Психотерапия для всех, любой поисковик, там все контактные данные)
Иркутск:
1 Романенко Евгения Юрьевна
2 Скибо Елена Петровна
Кимры:
1 Мылов Дмитрий Анатольевич
Краснодар:
1 Еремеев Павел Юрьевич
Краснодарский край:
1 Грицаев Александр Михайлович
2 Грудинин Александр Михайлович,
Минск (Белоруссия) :
1 Протько Наталия
Москва:
1 Кохова Юлия Васильевна
м. Динамо, моб.: +7-926-211-50-86, kokhova@mail.ru,
2 Турилина Елена Александровна
3 Дивисенко Сергей Иванович.
+7-903-285-55-94,wasser7@bk.ru
4 Файнзильберг Владимир Павлович
5 Горелов Кирилл Евгеньевич
6 Стрельченко Андрей Борисович
7 Берман Дороти,
+7(909)692-38-77, +7(499)762-23-59, info@p-i-c.ru
Нижний Новгород:
1 Борисов Дмитрий Евгеньевич,
Новосибирск:
1 Царева Елена Геннадьевна.
Омск:
1 Ерилов Олег Михайлович.
2 Декшин Григорий Александрович
Пенза:
1 Архангородский Михаил Григорьевич.
Ростов-на-Дону:
1 Михайлов Сергей Владимирович
Рыбинск:
1 Сизов Валерий Германович
2 Проказов Александр Сергеевич
Самара:
1 Зотов Алексей Михайлович.
2 Городецкий Виктор Владимирович
Санкт-Петербург:
1 Берова Анна Глебовна
2 Галиев Ринат Фаридович
3 Кондратьева Алла Алексеевна
4 Локтионова-Бердович Ольга Эрнстовна.
5 Журавлёва Любовь Андреевна
Тула:
1 Белынцева Елена Валерьевна
Тюмень:
1 Плесовских Андрей
Ярославль:
1 Спивак Ольга Александровна

Психотерапевт, психиатр, психолог, психоневролог+
http://otvet.mail.ru/answer/435025962/
Как найти стоящего специалиста
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/
7+1 рекомендация профессора Макарова
http://otvet.mail.ru/answer/434553582/

Паническое расстройство
http://otvet.mail.ru/answer/414339724/
Что бывает если с лечением ПА затягивать-читайте комментарии автора вопроса:
http://otvet.mail.ru/question/78045105/

Панические атаки. История Гули

P.S.Профессионал, ценящий своё умение бесплатно не работает.
Для Вас в поликлинике или при психодиспансере работает бесплатный специалист.

Анфиса Затонская

Посмотрите вот тут, может кто то вам подойдёт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это сайт онлайн консультаций.

Руслан Исаев

Елагин Владимир Иванович. Запись с 9.00 до 12.00.

Алёнка Angel

Подсказать-то можно. Но тут надо самому выбирать. Излечение от подобных заболеваний во многом зависит от установления личного контакта между врачом и пациентом. А это не всегда зависит только от врача. Обычно первые консультации-беседы психотерапевт проводит бесплатно. Так что Вы можете выбирать того, кто у Вас вызовет бОльшее доверие и вселит надежду на исцеление.

Э_
Элька _@_

Могу вам посоветовать отличного специалиста, который мне в трудную ситуацию очень помог. Это психотерапевт Белова Н. В. очень хороший специалист советую, она вам поможет. Вот тут можете более подробно про неё почитать http://www.belovacenter.ru

Адалат Камильевна

я книжку написала по Паничексим атакам на опыте сотен своих пациентов, буду рада если вам поможет http://elenaskibo.ru/panicheskie-ataki

Aнна Дьякова

Только не Зотов!!! не ходите к нему!!
Зотов А. М. неграмотный специалист. Стиль работы "Слезы, сопли, слюни". Иногда жестко провоцирует, использует манипуляции. А "вытащить" из обострения не может, не хватает умения. Со мной работал 1,5 года. После чего прямо сказал, что не знает, как мне помочь. Зря потраченные время и нервы. Вот такой "специалист".
Сплошной эксперимент, а не терапия.
Кстати, узнавала от других его пациентов, что у них тоже нет улучшения после 5-летней работы (!!!), а ухудшение бывает регулярно. Такие же негативные отзывы были и от коллег-психотерапевтов (Иванова, Кутерева, Остроухова) В ПНД, где он работает, откровенно говорят, что после данного врача пациентов восстанавливать надо))

Н*
Настя **

Всем привет. Могу посоветовать хорошего психотерапевта в Москве! 79163220747 зовут Паршин Алексей Николаевич, о нем можно почитать на сайтах. К сожалению стоимость консультации на данный момент незнаю, т к лечилась давно. Очень помог, больше ни ккому не обращалась.