Ольга Жигарева

Паническая Атака, подскажите, а то надоело уже...

1)Я когда ложусь спать, засыпаю уносит, и сразу страшно, сразу подрываюсь с кровати.. . Не могу спать. . Только начинаю ухожить в сон и опять страшно уносит, как в пустоту какую то.
2) Когда тоже засыпаю концентрируюсь на сердцебиении, иногда от тихого стука, подрываюсь, иногда от слабого.

Что мне делать? Надоело уже. . Страх смерти везде пресутствует.. . В этих Паниках.

Olga Ibragimova

Это Вам к психоневрологу надо, помимо психокоррекции и психотерапии Вам бы седативный сбор курсом пропить, ну и соответственно режим должен быть, правильное питание, прогулки на свежем воздухе, бассейн и массаж...

Даня Никитенко

перстаньте пить кофе чай, бросьте курить, не смотрите ужасы по телевизору и не читайте ничего кроме Тургенева

Виктория

Было такое, длилось довольно долго, жил в маленьком персональном аду. К психиатрам не ходил, лечился банально пустырником (хрен знает насколько он помог) . Спасла мне кажется книга В. Л. Леви "Приручение страха", психолог старой совковой закалки, книга даёт способы бороться и при чтении сама по себе успокаивает.
P.S. Нашёл даже свой старый вопрос)) ) http://otvet.mail.ru/question/74294383

Олег Тутаров

к психиатру, срочно