Александра Курбатова

С недавних пор я стал равнодушным, жестким, грубым... и знаете... жить то стало намного легче.. интересно почему?

Вот просит тебя человек о помощи, а ты его посылаешь, и на душе сразу так тепло и приятно

Дмитрий Грязнов

так легко чувствовать свою ''силу'' за счёт унижения слабых.. . Только в глубине души радости вам это не приносит. Иначе вы этого сейчас не писали бы.

Сергей

и у меня также)))

Дмитрий Звездочётов

Ты прав мужик) ) у меня так же) ) надо быть жестким. Жизнь тяжелая.

Андрей Александров

ты умнеешь прям не по днямммм ))))). Взрослый, прям )))))).