Жорж Милославский

вам интересно жить? ))

Яков Цыганков

я обожаю жизнь) ) Но каждое утро хочется сдохнуть))

Анна Елистратова

Мне несчем сравнить.

Искандер Омурзаков

Скорее всего у меня это больше похоже на любопытство: а что там - за поворотом?

Елена

Жизнь полна приятных моментов, в этом и прелесть. Интересно также отметить, что мифический тартар изображался как место, предназначенное не для людей, а для духовных существ. В этом наблюдается его сходство с библейским тартаром, который явно не предназначен для содержания под стражей человеческих душ (ср. Мф 11:23) — он предназначен исключительно для злых духов, восставших против Бога.

А в раю места хватит всем. Так куда торопится.

Ан
Анна

мы и живём, пока интересно