Ал
Алла

Если-бы, люди были все одинаковые, думали, поступали и вели себя одинаково - не интересно было-бы жить.

Наталья Бубнова

Ну, не то, чтобы вымерли.. . Монро описывает встречу с видом, который различается по меньшему числу параметров. Они дружнее возвращаются к Излучателю. Но не исключено, что при новом входе в игру они выберут как раз человеческое существование. Наше разнообразие даёт больше впечатлений.

Ирина Панина

Вымерли! При чем в самые кратчайшие сроки.