Elvina Sh

Почему люди нехотят жить? в чем причина? мне интересно почему люди добровольно лишают себя жизни?

Наталья

Лень работать.

Ad
Adenios

Никто не хочет умирать. Люди не хотят жить ТАК, как они живут. 🙂

Юлиана Иванова

Это происходит, когда человек не видит выхода из сложившийся ситуации, а рядом нет человека, который помог бы ему в этом.

Марина Шкляева

Одни от глупости другие легкого пути ищут.

Анастасия Давыдова

от безысходности, от недостатка внимания. Часто у таких подростков проблемы с родителями или в школе.

ОК
Ольга Криницкая

Жить им не дают, как ОНИ хотят - вот и "протестуют", отказом от участия.. . хм.. . Каждого можно до этого довести. КАЖДОГО. Так у людей сложилось 😞

Анна Кулагина

им тесно в этом мире потому что они считают себя умнее других. а другие ходят на работу и там занимают подчиненное положение. и кроме прочего считают этот мир несправедливым (без справедливости) раз уж они не хотят с ним мириться

Ксюнька Ксю

Жизнь преподнесла им сюрпризы
Но я отрицательно отношусь к суецидникам

Андрей

они родились нежизнеспособными просто

Наталья Силаева

Кризис веры в светлое будущее, настоящее, и самое главное прошлое!!!

Garry Smile

Со временем жизнь становиться скучной, однообразной. Многие люди бедные, они не могут никуда сходить на мероприятие (ДЕНЬГИ!) , многие девушки живут ради денег, а этого человека нет денег, нету друзей, денег, не могут пойти учиться, найти работу. Он просто живёт однообразной жизнью. Это этого безусловно рехнёшься и захочешь себе вены вырезать.

Та
Татьяна

Теряют смысл и неуверенность в будущем