Степан

Я думаю русские нехотят жить в России изза беспокойной жизни и несправедливости

поэтому вся русская интеллегенция уехала в америку и там работает А что там заработок дом безопасно В России хрущевки путин и посоянная борьба за выживание и взятки Зачем русской интеллегенции все это Да еще расстущее число быдлоты

Эльмира

Русские в России еще остались, и никуда не уедут. Не потому, что несправедливость исчезла, а потому, что в других странах проблем тоже хватает.

Хрущевок в городе почти не осталось, а сталинки с высокими потолками и в центре стоят куда дороже, чем квартиры в современных многоэтажках.

Дмитрий

Иди на хер, Витя из Питера. Не разлагай общество. Россияне не боятся трудностей. Беги сам в гребаную Америку.

Ол
Олег

Я бы тоже уехал, но несправедливость есть везде, возьми Африку или Иран, Ирак, да хоть Америку, это проблема не зависит от политической системы и ценностей.

Ольга

Ну, вот такая психология. Вас мы рано или поздно уничтожим.

Рома

I told U are not russian at all!

Аня

Витя, мы видимо в разных Питерах живём.

Саша

"интеллегенция уехала в америку и там работает"
Насмешил!
Ты где видел работающего интеллигента? ?

P.S. Витя из Питера, а Вы себя к кому относите?
Судя по количеству грамматических и орфографических ошибок, Вы явно не интеллигент, да и русское быдло получше грамматику знает.

Витя, ты ХТО???

Александр

Интеллигенция разная бывает. В том числе и вшивая - уникальная особенность нашей страны

Ме
Мехровар

Что ты думаешь укропчик, это уже похвально.)))