Рома Устинов

ЗАЧЕМ ЖИТЬ В РОССИИ???

Нету условий для гражданина РФ! для молодого специалиста! Зарплаты гроши! я
гражданин РФ, я отдал 5 лет государственному университету! отдал год служа в
Российской армии, я считаю что даже без опыта я заслуживаю хорошей оплаты
труда, потому что я ценю и уважаю себя и свой труд! ! почему таджик приехавший
откуда то больше зарабатывает чем гражданин РФ, пускай государство нахрен
закрывает к чертям собачьим эти проклятые университеты!!!! 5 лет!! ! 5 это
не мало, отдать университету заплатив за него миллион рублей за учебу эту! и
что я должен получать 10? или 20? почему такая низкая оплата труда у людей! потому
что наверно и соглашаются работать за гребаные гроши, я лучше сдохну от голода
чем унижаться и пахать за эти копейки. Квартиры стоят по три миллиона за
однушку! ипотека скажете вы? ладно ипотека, как отдавать по 30 тысяч в месяц? ? дорого сейчас все! автомобили
квартиры, продукты, жкх, а почему если везде все так дорого я должен получать
мало? ! я не раб. а кто считает себя рабом тот пускай хоть до полусмерти пашет
на работе за 15 тысяч. никаких условий в государстве молодому человеку
гражданину, позор.

Светлана

Путин на пресс-конференции:

- Уверяю вас, что мы будем жить неплохо и при 60$ за баррель!

Вопрос из зала:

- А мы?

Оксана

там есть газ и можно всем об этом хвастаться, в частности Украине....

Вероника

Вали куда хочешь если сможешь, если тут выжить не можешь не выживешь нигде.

Св
Светлана

Вы правы.
Этой стране не нужны граждане.

Вы просто лишние в этой системе добычи и продажи нефти и газа.

Не мудрено, что вы не можете найти достойного места.

В сентябре я был на Мальте.

Вот Мальте её граждане нужны. И реальная забота об этом есть.

Ипотека для местных 3 процента годовых.

Взяв ипотеку в 20 лет и выплачивая по 100 евро в месяц, к пенсии ты гасишь ипотеку, прожив всю жизнь в своём доме.

Для информации средняя зарплата на Мальте 1200...1300 евро/мес.

Ол
Ольга

Ну не живи тогда, будто тебя заставляют

Ан
Анна

Ты университет закончил? Не смеши.

Ни
Ника

Может ты просто неудачник ! )

Карина

5 лет учился, а заработать не можешь.. . странно.. . чему вы там учились-то?

Инна

Надо было родиться в Швеции.

Ру
Руслан

Мозги свои примени и заработай хорошо.