Иван Стамов

россия может потерять до 50% бюджета по факту. на что жить то будем?

Наталья

ты за газ заплати
там посмотрим на твое поведение

Ди
Дильраз

Это вам белочка сказала? Гоните её она вам лапшу на уши вешает...)

Ан
Анна

"за то не в гейропе"

Сергей

Не может. . .Китай прожорлив до нашего сырья и вообще слишком прожорлив, что бы с ним разориться...

Ал
Алан

На чем основаны эти фантастические оценки? Вроде бы никаких объективных причин этому нет?

Валерия

Посмотри вот здесь (убери пробел) http:// goo.gl/qkWO2c

Murderous

А мы сейчас разве живём, вроде выживаем.

Cf
Cfif

ты как всегда, на то что выклянчишь у родителей.

Ви
Виталий

Как, как.. . Мы - хорошо.
А ты не будешь вообще. Я тебя найду и яйца отрежу

На
Наталья

Будем топить жир депутатов и жечь мебель олигархов

Арв

от чего потерять? дань платить перестанем, будем деньги сами печатать, все будет зашибись, по Америке епнем еще пару раз перед этим

Ярослав

Россия может потерять в самом худшем случае около 10%-15% бюджета, но это очень приблизительно. Если же учесть, что наш бюджет сейчас профицитный, то есть, в него поступает денег больше почти на триллион рублей, чем нужно для расходов, и что накоплены приличные золотовалютные резервы, то можно понять, что никакой катастрофы не предвидится.

Бе
Беленькая

Ну, кто как - а я на бюджет не претендую..