Qahramon Turaqulov

С такими дорогами как в России, мы будем жить хорошо?

Александр Антошин

Дороги пи.. дец- поубивал-бы тех кто за них отвечает, ладно-бы денег не хватало, но бля. . там миллионы на 1 км выделяется, а асфальт смывает первым дождём. Обидно бля. Езжу очень много, колёса постоянно пробиваю, так похеру, не в дорогах счастье.

Кс
Ксения

Ну да Американцы сто раз подумают как на нас наехать и на чём))

Жанна Содомова

Вьі никогда жить хорошо не будете)

Леночка Великанова

А что, хуёво живём. У всех дебилов компьютеры. Почти у всех автомобили.

Татьяна Горавская

будем! в следуйщей жизни)