Ангелина Комбарова

Прочитала в новостях что появятся поющие дороги в России. Как вам такое?

Olga Ramskaya

У нас и так когда ездишь по дорогам слышен жёсткий рок под колесами, такое ощущение что барабанщик слипкнота во все тяжки пошёл)

El
Elcsandr

лучше бы сначала дороги появились. Вот как раз вчера сын промял диск в двух местах на центральном проспекте города...

Наталья Медкова

Да нам и матерящихся достаточно.

Елена Мензелева

у меня летом резина поющая :)

Виталий Ламинский

Ды-к не переводятся у нас ни дураки ни дороги !