Павел Копытцев

Навеяно прочитанными коментами к новостям.

А вы считаете, что смертная казнь должна быть и быть изощренной и жестокой, в зависимости от тяжести преступления и колличества жертв, а так же должна транслироваться по центральным каналам? По Вашему это поспособствует уменьшению преступности или окажет влияние на что-то другое, например...

За
Замира

Я за то, что бы только доказанные преступления были наказаны смертной казнью . А на фига нам кормить маньяков, террористов и убийц

Евгения Романова

Транслировать негде не нужны, но я за наказания, отрубить руку за кражу, голову за убийство, тогда преступность снизиться, но не в нашей стране

Евгения

Смертная казнь должна быть адекватной преступлению, об этом надо говорить, а показывать не нужно.

Лю
Любовницу

дикость конечно, но оправданно. измена в исламском мире: наказание, забивание камнями на площади (не крупными, чтоб сразу не крякнула блудница) там блядство почти на нуле. Вот и педафилов по пояс в кипяток, и делов . после увиденного. многим детки разонравятся. А то развелось, тварей, и законы подгоняют под них.