Владимир Бычков

Прочитал в новостях, что папа римский Франциск... +

Вообщем его осенило, и оказывается эволюция произошла по воле Божьей.. .
Поздравляю вас братья верующие... видно не зря трудимся, раз таких "столпов веры" правильными откровениями осиняет.. ведь не только политика и деньги на уме у великих оказывается..., или трюк очередной? ? Как думаете?

Ирина Быкова

Устал он позориться, вот и признал очевидное.

Елена Орлова

Это эпизод из телепередачи* Очевидное и Невероятное*!!!!

Ольга Сурова

Вам не стыдно за свою глупость? ?
Папа Римский лишь глава одной из христианских конфессий, а Христианство это одна из многих религий, а Вы "поздравляете" всех верующих.

Римский Папа никто, ни для иудеев, ни для мусульман, ни для христиан не католиков.