Ее Е

Какой почтовый адрес Ватикана и Папы Римского Франциска?

Мы с супругой хотели попробовать написать письмо Его Святейшеству Папе Римскому Франциску с просьбой благословить нас на венчание.

Однако мы не знаем какой почтовый адрес писать на конверте, чтобы дошло оно хотя бы до его канцелярии в Ватикане. (и как правильно писать)

Может кто-нибудь подскажет?

Любовь Побат

Смотри здесь Там же образец написания адреса.

Евгений Кравцов

хмммм а кроме папы. это сделать ни кто не может из католических священников. думаю у него и без вас хлопот масса

Баха Нормурадов

доказал что никейский собор был сборищем тех кто проповедовал патриархат
из на начально было равенство

Гена Сампара

Франциск, Вы осознаёте происходящий момент, и хотите ли решить сей вопрос?, если Вы всё осознаёте и хотите решить вопрос, то сообщите мне свой вариант решения вопроса.

Иван

дол*****бы

Ceргей М.

РИМСКОМу ПАПе 112-ПОНТИФИКу-ФРАНЦИСКу-КОНКЛАВу КАРДИНАЛОв РИМСКОй КАТОЛИЧЕСКОй ЦЕРКОВи СВЯТОГо ПЕТЕРа-Рекомендую ВАМ-В ЗНАк ВОЗВЕЛИЧИВАНИя КАТОЛИЦИЗМа В РИМе И Во ВСЕм МИРе ВИДИМОм ОБьЕДЕНИТь НАШи УСИЛИя В ЭТОм НАПРАВЛЕНИи ТЕм ЧТо НАЙТи И ПРИВЛЕЧь И-МЕНя К-ПРОЦеДУРе ПОСеЩЕНИя И ОБЩеНИя РИМСКОГо ПАПы 112-ПОНТИФИКа ФРАНЦИСКа ЛАТВИИ И С ЛАТВИЙСКИМи ВЕРУЮЩИМи В ЭТОм МЕСЯЦе СЕНТЯБРе 2018 ГоДа ВЫ ЗНАеТЕ ЧТо БОГ ЛЮБИт ТРОИЦу И УГОДНо НЕБЕСАм НЕБЕСНоБОЖеСТВеННОМу ПРОВиДЕНИю И-МНеМЕНяМНОю УТВЕРЖДАЕТСя СВЯЩеННАя И СВЯТАя ТРОйСТВЕННОСТь ТРЕх РИМСКИх ПАП-(111)-ПОНТИФИКа БЕНЕДИКТА-16-(112)-ПОНТИФИКа-ФРАНЦИСКа (И) -РИМСКОГо ПАПы-113)-ПОНТИФИКа ПЕТРа-(2)-РИМСКОГо И-БОГоЧЕЛОВЕКа УТЕШИТЕЛя ДУХа ИСТИНы САВАОФФа И ДАЛЕЕ ДЕйСТВОВАТЬ УЖе СОВМеСТНо-НА ВЗАИМоВЫГОДНЫх ВЕЧНЫх КАНОНИЧеСКИх И-БИБЛЕйСКИх УСЛоВИЯх ГДе НАДеЮСь ВАм БОЛЕе ЧЕм ИЗВеСНо ОБО МНе И-МОИх ДЕйСТВИЯх От-ЛЕТа ОСЕНи 2001 ГоДа НА МИРоВОй ГЕоПОЛИТИЧеСКОй АРЕНе СРЕДи СИЛьНЫх МИРа СЕГо-И В ИНТЕРНЕТе На САЙТе НАША ПЛАНЕТА-МИР ВОКРУГ НАС-На МОЕй ЛИЧНОй СТРаНИЧКе-...МЫ СПАСЕНЫ-МЕССИЯ УЖе СРЕДИ НАС-...МОй МОбТЕЛЕФОн-(+371 271 542 54-)-НИКОЛАй СКАРГа Г. -РИГА-...ИБо ВЫ-ЗНАЕТЕ ЧТО-ПУТИ ГОСПОДНИ НЕ-ИСПОВЕДИМЫ-...И ВРЕМя НАШЕГо ОФИЦИАЛьНОГо ОБЩЕНИя И-ДЕЙСТВИй НАСТАЛо-...ЖДу КОНКРЕТНЫх ПРЕДЛоЖЕНИй-...И КОНТАКТОв-...аминь-...