Дмитрий

Остались считанные часы до интронизации Нового Папы Римского Франциска, и чуть больше до Vernal Equinox

свое имя новый понтифик взял в честь Франциска Ассизского, основателя ордена францисканцев

это первый в истории понтифик, который

перед вами герб ордена францисканцев

человек достаточно посвященный легко увидит в этом гербе иероглиф КА
и легко услышит в имени нового папы обещание дать силу и бытие давно забытому богу

итак
через несколько часов наступит уникальнейший момент равноденствия богов, которого терпеливо ждали 2000 лет

Я говорю тебе: ты — Пётр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют её; и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах

итак завтра состоится интронизация, первого в истории понтифика, который действительно понимает, как надо пользоваться этими ключами

а вопрос такой
а пароль то вы знаете?
знаете настоящее имя творца?

может подсказать чего?

Павел Басов

а кого это колышет?