Маргарита Дивеева

Я не заметил у нового Папы Франциска дорогих часов. Как-то не по-христиански получается-то. Чего это он такой скромный?

Елена В

А зачем они ему, он же ЧЕЛОВЕК и по-настоящему верующий, в отличии от большинства членов самого старого рыболовного кружка нашей планеты... радует что хотя-бы в католицизме во главе стал порядочный человек... про бизнесмена Гундяева лучше промолчу, свобода слова однако...

Чибик Чиби

Он не стяжатель и монашеский обет исполняет.

Виталий Герасимов

он же из бедной семьи. говорят, собирается бедняков защищать.

Оля Оля

давайте его пригласим к нам президентом!

Сергей Гагарин

Так он же не православный, чё с него взять...

Виктория

Он католик

Ма
Мадина

У него песочные от Леонардо да Винчи!

Рустам Багаев

Потому что не пидорас.

Vlad Online

и от лимузина отказался.. . подозрительно.. . не наш человек)

Вячеслав Павлов

Все еще впереди...