Иван

Папа Франциск канонизировал более 800 человек, что скажите на это?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а вот и ссылочка

Кристина Валевач

Параллелограмм...

Ро
Роберт

Нет слов, одни эмоции))))))))))))))))))))))))

Ирина Ларина

Скажу, что ему нравилось канонизировать. Хобби такое. Подумаешь, бывают и более странные привычки....

Виктория

Уважаемый Саша Зюзиков, есть такой момент в жизни, что каждый человек занимает определенное место, и находясь на месте, которое ему судьба вручила, он принимает решения... И когда асфальто укладчик говорит папе что он неверно поступил, полагаю это не корректно....

Ол
Ольга

Минимум : убить, максимум : отсутствует, но лучше чтобы умер очень болезненно, его за это и после смерти накажут

Людмила Filippova

а мне поначалу показалось что он умный.. просто придуривается хитро.. а оказалось просто деревенский латиноамериканский дурачок... с чем Католическую Церковь и поздравляю...

Валерия Митюшкина

ну кто то колекции из орденов делает а кто то всех в сятые записывает. слабости человеческие

Алла Маракуца

это их личное дело. мне все равно

Константин Загаров

Папа Франциск не толерантен к мусульманам, это хорошо.