Людмила Туркина

Папа Франциск омоет ноги несовершеннолетним преступникам . Хороший пример?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Осютина

Их по лагерям держать надо, перевоспитывать подальше от общества, а этот.. . Странный человек.

Артемий Липилин

уверен, они оценят

Светлана Макарова

Хороший! Он наверное помнит, что первым попадет преступник в рай. который висел рядом со Христом на кресте, а не священник!

Максим Цыбин

папа помоет а тебе слабо я уверен в этом

Сергей Рассказов

Во, гомики, совсем не скрываются.

Татьяна Брызгунова

Что это даст, привыкнут еще сами мыться не будут, или возгордятся, вот типа какой я классный мне сам папа ноги моет. Лучше бы к духовной жизни приучали.

Алексей

А наш Патриарх совершеннолетним.
Знай наших.

Надежда Куликова

может гундяев чему то научиться подобному

Лянард Исламов

По моему это неудачное решение. Вид старшего, пожилого человека, который моет ноги им, малолетним, вызовет скорее обратный эффект. Эффект - а мы безобразничаем, а нам старшие еще же и ноги моют. Нет, этот Евангельский пример сюда совсем не подходит.

Larisa Maslennikova

Это, конечно, значимый поступок, но.. . как-то отдаёт показухой. Помнится, Ельцын тоже на автобусе прокатился и с танка вместо положенной трибуны вещал народу демократические идеи, пресса вознесла его "простоту и народность" до небес, но в конечном итоге, это ни на что в дальнейшем не повлияло.

Ирина Голуб

да уж! осталось на малолетке задницу подставить и ваще комплект!

Vlad Shklyarenko

Интересно, с мылом, или без?