Л*
Лена *******

По зомбоящику говорили, что у Франциска I до кого, как он стал папой, имел место один случай...

Передам своими словами суть.. .

Однажды он посетил хоспис, в котором содержатся больные СПИД. Он им целовал ноги.. .

Дайте оценку этой информации, хочется увидеть разные мнения...

Eugene Lemekhov

не всё то, что внешне кажется правильным, таковым является. Главное что у него творилось при этом внутри...

Дмитрий Славкин

а дальше.. . ящик сгорел что-ли?

Максим

Да я думаю случаи были у всех) Как говорится "То что вы еще на свободе, это не ваша заслуга, а наша недоработка"

Ну он знал что Вич так не передается))

Игорь Курский

PR, просто PR - папулька изо всех сил работает на публику.

Екатерина Мельконовицкая

фут-фетишист, что поделаешь, у всех у нас есть свои недостатки

Сергей Садовский

Мотивация для меня не понятна. Но я бы так не смогла. По-моему, он бесстрашный человек.