Ма
Макс

есть ли польза в аскетичности папы франциска православию, гундяев примет ли эстафету?

Алексей Строганов

Гундяев в знак протеста против "показной аскетичности" купит себе Ламборджини Дьябло)))

Андрей Мартынюк

Да нет у Папы показной аскетичности-просто это его нормальный, обычный образ жизни. Он монах-и живет согласно данным Богу обетам. Нынешняя его должность обеты не упраздняет. А может, и Патриарх Кирилл тоже вспомнит о своем монашестве на Папином примере?)))

Дмитрий Мищерский

"Восстал он против мнений света
один как прежде.... "