С:
Сергей :р

а кто знает куда исчез Гундяев и почему он не комментирует метеорит и отставку папы Бенедикта?

"Бывает время, когда во главе Церкви стоит человек, уже практически не способный к управлению... ". К очередному исчезновению Патриарха Кирилла (Гундяева) из публичного пространства

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZTQFQjmLwH8#!

Н&
Надежда &&&&&&&

он зарылся в различных переводах библии, чтобы найти ссылку на сии события

Be
Bella

У нас попы ваще пропали, Юревич всё разруливает. Иведь не один не ломанулся по церквям молиться. Все к семьям, к любимым. И это правильно!!!

Ирина Морозли

сидит. боится ...))))

Виктор Пришутов

Готовит свою отставку по болезни в наказание за свои грехи !

Сергей Сазонов

речи пишет) про агностиков сильная была.

Елена Панченко

Вызвали в Центр.

Валентина Шшшшшшшшшш

может он собственноручно освободил церковь от трудного времени!))))

Baba.nina Pixto

Затаился до удобного момента.

Олег

ему не хватило 24 часа для принятия решения? пусть подумает сам, я его понимаю!