Наташа Журавлёва

Наберется ли смелости пенсионер путин последовать примеру папы Бенедикта 16 и подать в отставку по причине своей

духовной и телесной немощности?

Анна

"Белая металлургия" — это новая отрасль, возникшая в России в 2010 году. Продукция, технологии, квалификация сотрудников предприятий "белой металлургии" соответствуют самым жестким современным стандартам, а зачастую опережают требования рынка на несколько лет вперед.
Принципы "белой металлургии" были презентованы летом 2010 года, когда премьер-министр России открывал на Челябинском трубопрокатном заводе цех по выпуску труб большого диаметра "Высота 239".
Во всех цехах "белой металлургии" внедряются принципы постоянных улучшений. Более половины трубников в новых цехах компании — люди с высшим образованием. ЧТПЗ приветствует и поощряет приобретение сотрудниками новых инженерных специальностей, предоставляет возможности для обучения.
Вот они достижения, развалины более 70000 тысяч заводов по всей стране, это развалины крупнейшего на юге страны Сулинского металлургического завода и для города в 40000 населения развалины около 30 небольших предприятий, уничтожено все, ни одного стабильно работающего Предприятия по всей стране
Угличский часовой завод — одно из промышленных предприятий г. Углич. На данный момент завода как такового нет уже с 2008 года, производственные мощности безвозвратно утеряны, технический архив уничтожен как макулатура, специалисты разъехались или глубокого пенсионного возраста
нет он будет опутывать мир трубами. на большее он немощен.

Антон

Да,... запросто!!. .
Но,... только в том же возрасте!...)))

Кирилл

А зачем? Если вы духовно и телесно немощен это не значит что и он такой

Вика

Этого если только в цинковом гробу из Кремля вынесут

Станислав

В огороде бузина, а в Киеве дядька.... При чём здесь Путин....

Ол
Олег

эти медвепуты пока народ до революции не доведут сами не куда не свалят

Ан
Анна

До пенсии ему еще 10 лет по новому закону для государственной службы (по желанию)
Так что народ скажет до 80-ти быть на престоле - значит будет.. А БОЛОТНЫЕ пусть слюну пускают

Ка
Катя

Нет. Сейчас его видимо охраняют, а потом надо охрану нанимать за свой счет. А свои деньги они считать умеют не то что государственные. Заворовался в Сочи какой-то гос. служащий его уволили, а теперь разбираться будут ли?