Андрей Самодуров

Точно такой же Вопрос я задавала вчера.. .

Получила 6 Ответов.. .

И через пару часов Вопрос был удален...

Мадина Раммо

О, боже, скрывал столько лет.

?*
??????????? ****

Очевидно священником будет там, ведь и в православных монастырях, попы мужчины.

Борис Пустоветов

Монашки будут опекать его, они всегда очень хорошо заботятся о престарелых и немощных.

Елена Ерохина

Сами должны понимать! Хочется не только папой себя почувствовать, но и мужиком тоже!!!

Юлия Рвачева

Дедушка старый, ему все равно 😉

Gala Voronsova

так это его в христианский Ад на земле отправили
он - мужик,
вокруг одни женщины,
но все они монашки

дай бог ему здоровья )))

Ок
Оксана

потому что монашки будут его кормить, стирать ему, убираться и т. п.. . чаво не понятного? ? кажется, это логический ход

Елена Сизинцева

Насколько мне известно из новостей, в монастыре нет монашек.. . Монастырь пустующий.... А тут выводы и мужиком захотел себя почувствовать, и чтобы кормили))))