Наталья Федоренко

Почему Папа Римский уходит именно в ЖЕНСКИЙ монастырь?

Юлия Юлия

Пора бы и делом заняться... ближе к телу, как говаривал старина Мопасан

Елена ***

Наверстать!

Марина Яцентюк

Видимо, он считает, что так будет наиболее огражден от мирских соблазнов.
Какие соблазны у католических священников, думаю, объяснять не надо. Они уже устали извиняться по этому поводу...

Ipo Dog

только он опоздал чуток.. . лет на 45... что он там сможет???