Александр

Почему Папа Римский Бенидикт XVI стал папой, если он был членом гитлерюгенда?

кто допустил националиста к святому трону?

заяц, о чем ты вообще говоришь?

Самойлова Светлана

Но не главой же

Людмила Брановец

Некоторые церкви как простит***и.

Сергей Попов

ну вообще-то он был ПРИЗВАН туда без воли, по обязаловке.... а потом дезертировал.. . Вы до конца дочитайте его биографию....

Артём Филатов

бог простил

Дмитрий Струнков

Сколько ему лет было в те времена?

Андрей Рубцов

Наверное потому что мы все проходим через членство и только потом становимся Папами

Екатерина Пластинина

Ну так он оказался более достойным, чем агент КГБ В. Гундяев, - для такого поста. И сам сложил с себя полномочия.

Ольга Федосеева

А сильно Гитлерюгент отличался от Сталинюгент?
Пионеры были неплохие ребята.

На
Надежда

ХХ век был стремителен как молния все были либо в гитлерюгенде либо в пионерах либо в бойскаутах либо в концлагере.