Eвгения Куропятникова

Путин несколько раз говорил про Франциска. И вот появился папа Франциск. Какие есть конспирологические версии?

Каждый должен мотыжить свой участок как святой Франциск. Где-то писали, что Франциск - самый почитаемый Путиным святой.

Alex Korn

че там, какой участок мотыжил франциск то? разве он был земледельцем?

Ярослав Павловец

Путин однажды пернул а потом в какой то городе канализация взорвалась. Виноват Путин или?

Жадоба Star

Это не так. Путин-православный, а Франциск-католик.

Строганов Василий

Причем здесь Путин? Это у нового папы святой Францизск Ассизский самый почитаемый святой Он проповедовал бедность и папа следует ему

Aston Martin

Здесь, что скажут то и повториш. И папе как сказали так и назвался. Куратор один могут и заменить.

Шалбуров Алексей

и не сойти с этого круга никому