Алексей

Почему многим свойственно везде искать какие-то конспирологические концы? Меня здесь уже несколько раз подозревали в

продажности и что меня наняли специально (я вот думаю - кто же нанял)) ) чтоб я мутил воду в чистой и прозрачной речке "русской идеи". Как аргумент вообще замечательно наклацали, мол - слишком хорошо и точно строишь предложения, значит - точно наймит)))))

Евгения Данилина

А кто тебя нанял?

Владимир Медведев

Это сайт. Не берите близко.

Антуанетта Чернецова

всё может быть и всё быть может....

Ольга Бровкина

дмитрий тимофеев. уж больно русское имя ты себе взял, кацап проклятый

Антон Бирюков

ты просто дебил.. не надо прикидываться конспирологом