Михаил Бурханов

Сейчас слишком многое зависит от Интернета. Многие зависят от него. Что будет, если Интернет отключится везде и всюду?

Хаос?

Ирина Корниенко

книги читаю, когда комп не работает

Ира Ситникова

Инет - это же не только общение в соцсетях. Сейчас на него завязана работа миллионов разных структур по всему миру. Действительно, будет хаос...

Владимир Горицин

Свет будет, вода будет, книги будут, солнышко будет.... ВРЕМЯ будет

Andrei Tango

умные будут жить а дураки. . так и останутся дураками

Валерия Аникеева

С одной стороны как то жили и без интернета С другой стороны (если и дальше так пойдёт) то по мере перетекания жизни из реальной в виртуальную это может стать концом цивилизации (но это будет не скоро) Сейчас пока можно ещё жить как-то офф-лайн (и то уже не всем)

Алексей Булыгин

Интернет - ерунда, пережить можно, а вот если эл. энергию на всегда отрубят вот будет о- ля - ля. ))

Дмитрий

Не всё, и не все зависят от интернета! Я думаю ничего страшного не произойдёт! Люди выйдут на улицу и начнётся нормальное, живое общение.

Светлана Коршикова

И что от него зависит? Многие и сейчас без инета живут.

Ин
Инесска

Газеты будем покупать.

Ольга Елохина

Будет бунт! Но потом все по не ногу станут привыкать!

На
Наталья

Мечта ЕдРо осуществится, а это как бы некомильфо

Александр Князев

Меня с универа отчислят эт точно! Без интернета я как без рук!

Жанна Блохина

психушки расширятся

Iroda

Все уткнуться в телевизоры.

Алексей

опять будем ходить в библиотеки..

Марийка Lopatkina

сразу столько времени свободного появится

Вмваипаир

подождём, когда заработает !

Alexey Ramazanov

неделю люди будут возникать, истерить, все время по привычке проверять почту заходить в интернет. а вот потом начнут нормальную жизнь. писать письма читать книги гулять! блинннннн как много будет сободного времени! ехуууууу