Общество

Мораль в обществе во многом зависит от женщин, согласны?

Вообще-то идеи эмансипации подрывают устои любого общественного строя, и семьи в частности.
Иван Сидоров
Лучший ответ
никада! это фантазии
Миром правит Любовь, но мужчины разрешают себя любить не всем!
Олег Кокорин
Жены мироносецы!
В обществе разные женщины и по воспитанию и по образу жизни и так далее. Вы о какой, женщине. Чья мораль, из них, вам ближе? Есть еще национальные качества присущие разным женщинам. Если вы обобщаете и приводите усредненный генотип. Я даже боюсь предположить, мораль такого общества. Думаю вопрос некорректный.. Звучит, не как о женщине, а вроде про самку.
Юля *
Мораль в равной степери зависит как от женщин, так и от мужчин, а также от идеологии, господствующей в обществе на данный момент времени.
Раиль Калаков
да это мужики ее делают! и их мораль: женщина спит со многими-шлюха, мужчина спит со многими-ооо, мегасуперсекуал!!
Мораль больше зависит от религии и от того насколько женщины соблюдают ее правила.
Максим Беляев
согласен, она зависит от них на 50%, этого достаточно)))))))
Согласна! Но! Тем не менее, при полной деградации культуры,
отсутствии веры и должного воспитания в семье, не совсем
честно) возлагать всю ответственность на женщин!)
Егор Левшин
Каждый - обдумывает свои решения,
Как сам понимает, наводит общения,
Как сам понимает - к миру относится
Сильный мужчина, иль жена- мироносица.
А по сути -мнение может быть разное
По этому и отношение к морали - разнообразное!