Общество
М-да у нас падение морали в обществе ниже плинтуса, Вам не кажется?(
а из под плинтуса всем кажется всё величественным и грандиозным!
Уже не кажется, это стало уже очевидным. Достаточно почитать сколько тут радости у многих от чужого горя.
у нас нет общества как такового
поэтому мораль валяется отдельно а плинтус отдельно.
Согласна.
да . это факт.
А как может упасть то, чего давно уже нет?
Еще даже ниже на самом деле
Это смотря в чём. Если в нежелании бросаться помогать япошкам, то это. в целом, нормально. Почему на помощь законному правительству Муамара Каддафи не стеремятся - это странно.
Все верно говорите
Уже давно.
СМИ добились своего.
Мораль устанавливается самим обществом, какой бы она несправедливой и низкой не была.
конечно все это стало так. Все это всегда было, но не в таких огромных количествах как сейчас... Все эти стереотипы разрушают жизнь хороших людей. Между любовью и деньгами большинство, как это не прискорбно выбирут деньги. Это понятно, что все думают о себе. Но это должно пользу другим приносить. Дело в том, что у большинства, поверьте у большинства неправильные взгляды на жизнь. У этого общества неправильные жизненные ценности. Все помешались на этих чертовых деньгах, расчете. "Любят" по расчету и даже дружат по расчету. Какое счастье, если вам нормальным людям попался или попадется человек о котором вы мечтали... Чем сильнее ты отличаешься от других, тем сложнее тебе обрести дружбу и любовь
хуже некуда)