Общество

Общество избирает в президенты вора и мошенника. Какова МОРАЛЬ такого общества?

Вадик Симонов
в стране слепых и царь слепой.
Миша Шляпин
Лучший ответ
"Играют вожди в бадминтон. В перерыве Путин предлагает: Дим, а давай фамилиями поменяемся! -А зачем, Владимир Владимирович? -А чтобы вообще все оху... ли. "
Бабо Арутюнян
ЕСЛИ общество избирает...
Вадик Симонов Если общество молчит, значит оно согласно.
Общество типа тоже такое же.
Вы мне из всех желающих на этот пост предложите одного-не вора и не мошенника. Я проголосую за него.
Борис Егоров
Вадик Симонов Почему вам кто то что то обязан... предлагать?
А сами вы..?
а вы уверены, что именно ОБЩЕСТВО выбирает?
или все-таки они сами себя выбирают?
Вадик Симонов Если общество молчит, ЗНАЧИТ СОГЛАСНО.
кто громче всех кричит: "держите вора! "?
да общество такое)
Выбирает народ нормального президента, но вот там место какое то заразное - кто туда ни попадёт - сволочью становится через какое то время.
Мага Мага
Не смотря на не маленькое количество оппозиции, никаких доказательств (воровства Путина) не видел. Если дадите конкретную информацию, а не утку то встану в нестройный ряд оппозиционеров.
Юля ...
Вадик Симонов ПОжалуйста - конкретные примеры - в цифрах и фактах.
Мораль сей басни такова:
Попал в дерьмо, не смей чирикать!
Целее будет голова,
Возможно, дольше сможешь прыгать...
Серёжа Вылков
а есть мнение: каждый народ достоин своего правителя... (((
Свой призидент ближе к делу.
Общество состоит из меня, тебя, нас. Общество не однородно, поскольку зависит от конкретных людей, от качества образования конкретных людей. Кроме того сегодняшнее общество стоит в рамках навязанных услуг, выбирает из всех ЗОЛ самое меньшее!
по моему твоя кандидатура не лучше. что тот что ты равноценны друг другу и друг от друга не отличаетесь. что в цирк то играть? ну прямо как медведев с путиным! Что думаете что постоянно будет прокатывать?
Мораль ..какое забытое слово.))
Всякий президент будет считаться вором и мошенником в русском обществе, так что проблема не в президенте, а в народе (хотя президент тоже не бел)
не льстите себе. ни вы, ни я, ни миллионы нас не выбирают президента. а живем мы в таком обществе, при такой ситуации потому что полностью его заслуживаем. скажите, что лично Вы сделали для того, чтобы нашей стране жилось лучше? честнее? правдивее?