Общество
Что будет если "Интернет" отключится во всем мире на месяц?
Страшно представить! ! Сплошной хаос, массовые помешательство и сумасшедствие интернетзависимых людей, обвалы бирж и т. д. , море смертей путём заканчивания жизни самоубийством людей которые разорились или потеряли работу не говоря уже об прочих катастрофах! ! Лучше бы такого не было! ! Жизнь остановится в прямом смысле слова! ! Будет сплошная анархия, марадёрство короче полный хаос! ! Все крупные города будут парализованы! ! Это сравнимо с концом света! ! Так что быстро все сплюнули через левоё плечо, постучали по дереву и помолились всем богам чтоб такого никогда не произошло!!!
Всплеск рождаемости через 9 месяцев после этого, короткое улучшение самочуствия у многих людей в следствии того, что они вышли на свежий воздух. И полное оцепенение у отдельной части населения - тех, кт уже - "живет" в Инете.
Оригинально.. . ты фильм "Терминатор - восстание машин" видел? там же ясно сказано: Отключать нечего.
Интернет отключить невозможно.
Наконец-то мы выйдем в мир под солнышко. И увидим реальную жизнь.
Это ж сколько родителей смогут увидеть лица своих детей?!!!
через 9 месяцев будет демографический взрыв)
А так скоро будет.
Это точно - конец света!
не будет общения с родными, а это плохо (((
будет хорошо на улицу выйду
Поеду к Ирэн Шэлл в гости:):):)
с модераторами никто ругатся не будет-это немыслимо!
Все общая паника. Сотни компьютерных и web компаний обанкротятся
все будет в полном порядке
Всё будет нормально, все будут находится на природе, а не за компом сидеть.
народ будет учиться разговаривать
Будет скучно, но мы переживем.
для меня это будет конечно новость!!!! но я убъю того кто это сделает пиф-паф: -)
лафа!!!!