Дмитрий Бурабаев

На какой конспирологический Телеграм-канал вы подписаны?

Гриша

вообще нет аккаунта там

Наталия Леванюк

Не пользуюсь данным сервисом . У меня монохромный кнопочный телефон сотовый . Я не люблю залипать в телефоне, не пользуюсь смартфонами за редким исключением по необходимости . Тему мне одну напомнили :https://youtu.be/PaIZfAnszHk )))

Руслан Бугаев

Chanel: Псс... парень...?

Fadeeva Natalia

Конспирологией занимаются те, кто плохо понимает, или те, кто хочет обмануть тех, кто плохо понимает. Чтоб люди не поняли, как происходит на самом деле. У цыган это называется "отвести глаза" - подсунуть ложь, чтоб увести от правды.

Юлия

только на те что по сети ат50 идут циркуляром

Св
Светлана

Не пользуюсь телегой.
Считаю ее помойкой хуже вк.

ОК
Ольга Кудинова

Генерал свр. Там постоянно кто то пишет с грамматическими ошибками про каких то жучек сучек и собачьи клички.