Виктория

ЧТО ПОДАРИТЬ ПАПЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? не дорогой и скромный подарок от доченьки? не кружки и футболки у него это есть и

подушка с его фоткой тоже есть. Дарила ему как то подвеску в машину сердечко нажимаешь оно говорит айлавью вот что нибудь такое необычное и недорого чтобы

Марина Сергеева

Ох-хо-хо.... Сами думаем-гадаем что же папе подарить.... Юбилей сё-таки....

Маргарита Камынина

Можно фенечку своими руками :3 Или недорогие часы)

Тават Одинцова

Большой фонарик.

Альбина Латтарова

Попробуй испечь тортик. Если не хочешь печь, то купи статуэтку какую-нибудь, можно даже копилку. Они сейчас красивой формы бывают. Или красивую ручку, есть такие подарочные наборы с ручкой, бывают очень дорогие, но можно посмотреть и выбрать по своим финансам.

Максим

Главное - не дари всякую дребедень, которую не знаешь куда бы выбросить, чтоб никого не обидеть.
Дёшево и полезно-приятно: носочки вязаные, желательно собственными руками. Или компрессор 12В для подкачки колёс.
Подарки типа сердечко в машину - раздражают, а не радуют.