Oksna

что подарить папе на день рождения? 47 лет, не дорогое

Бакытбек Ныязбеков

Подарить бутылку виски!! ! Полторы - две тысячи не много???

Женя Молькова

Теплый свитер.

Залина

ты же знаешь его предпочтения вот и дари

Ваня Власов

Ну, если папе 47...
То и Вы уже не ребёнок.. .
И если Вы зашли в эту категорию.. .
Значит, папа или охотник.. .
Или рыбак.. .
Надо подарить ему какой-нибудь наборчик.. .
Типа этого...
Или вот этого...

Артём Высоколов

Бинокль
и охотнику и рыбаку он понадобиться

Саламат Осмонбаев

Подарочный набор посуды в чемоданчике - довольно дорогое удовольствие. В магазине, где я работаю, самый недорогой стотит около 5 т. р. Я бы предложила нож, отличный подарок, у фирмы Mora, например, неплохое соотношение цены и качества . Если он рыбак, то можно подарить складной стул какой-нибудь, с подлокотниками и подстаканником, в 1,5-2 т. р. можно уложиться.

Евгений

теплые перчатки, шапочку или свитер. всегда будет помнить - кто о нем позаботился.