Аленка Лысенко

Подскажите пожалуйста) что подарить папе на день рождения? Ему 47 лет. Вроде бы все есть)

Геннадий

Спроси у мамы, под какую группу он фанател в 17-25 лет, и скачай альбомы. Или найди DVD этой группы.

Гульсина Ашурова

приготовь вкуснящую вкуснятину!! ! :-)))))

Инна Устюжанина

навигатор, носки

Александра Морозова

креативные подарки для тех у кого ВСЁ есть- кисточка для читки пупка!

Виктория Сорокина

Папе лучше дарить что-нибудь мелкое и полезное, например, набор для обуви, очень удобный и его можно брать з собой в поездки или на работу. Практически все любят рыбалку в таком возрасте, думаю, он заценит электронную приманку для рыбы «Фишмагнит» . Если есть машина, хорошим подарком будет переносной набор инструментов «Автопомощь» . Можно еще порадовать семью вкусненьким и оригинальным сюрпризом: вкусная помощь набор «Назад в 90-е»
"Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-pape/2/?#pohozhie/"

Юляшка Листопадова

Зима на дворе, покажите свою заботу и подарите ему тепло любимой дочери. В виде вот такого термобелья http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx можно комплектом. Может это вам покажется чудковатым, но поверьте люди с возрастом относятся к таким вещам серьезно, моему мужу всего 40, раньше и без шапки мог ходить, а теперь везде утепляется:)

Дмитрий

Можно что нибудь теплое из одежды подарить, так как холодно уже. Например, футболку с длинным рукавом. В интернет магазине
http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_dlinnymi_rukavami большой выбор качественных мужских футболок. Думаю, папе понравится такой подарок!

Серёга Терехов

Спроси маму что ему нравится... Например бритву и всё такое!!!

Zoros Go

Кофеварку можно хорошую. У нас с управлением с телефона, классная, редмонд 1505, и у знакомых такая, тоже хвалят.