Настенька Новикова

У друга скоро день рождения., Я решил подарить ему футболку...

У друга скоро день рождения. Я решил подарить ему футболку с надписью. Никак не могу придумать что там написать. Подскажите что-нибудь типо "От лучшего друга" "Лучшему другу" только пооригинальней. Так же, можно с картинками) Заранее спасибо)

Zgtnz Dfdsfds

напиши его кликуху на футболке

Ангельский Волк

Ты можешь, напечатать там то что он любит (любимую игру, группу, команду) , или можешь, напечатать вашу фотку с подписью лучшие друзья.

Катерина Зинченко

Если у вас есть совместное фото, то сделайте его на футболке и подпишите: Мы с тобой одной крови - ТЫ и Я! Прикольно. Можно просто написать: Самый КЛАССНЫЙ парень!

Марина Кочеткова

Купи и сеюе футболку. Если ты ходишь слева то сделай так чтобы стрелка смотрела на него и напиши самый лучший друг, а у него чтобы смотрела на него, а ему подари чтоб стрелка смотрела на тебя и напиши самый лучший друг!! !