kuzyak_v

с мужем не живем... у него скоро день рождения, но хочу что нибудь подарить. Что подарить? что подарить?

Денис Янчук

презервативы!!

Алексей Куликов

зачем? хочешь вернуть отношения? на это подарок не повлияет...

Валерий Угаров

...если Вы все еще его любите... подарите то, что даст намек о вашем отношении к нему, а если нет... чисто по дружески... красивую ручку, кошелек... надо знать где он работает и чем увлекается.

Миша Маликов

Подари тур на финал Лиги Чемпионов в Лондон.

Костя П

Если хочешь сделать подарок, значит чувства к мужу остались

Евгений Топилин

ремень, портмоне, зажим для галстука (если он носит), обложка на паспорт из кожи, косметика для мужчин (лосьоны для и после бритья) . да много чего....

Гена

Audi R8 Valkurie