Наталья Дмитриева

встречаемся недавно. скоро у него день рождения. хочу подарить фляжку с фотогравировкой.

но не знаю чье фото выбрать - его или свое???

Анастасия Егорова

Фотку СВД туда сделай. Это будет лучше.

Светлана Тазина

Кого он больше любит себя или тебя? Вот с этим человеком и дари

Александра Бугай

Фляжку ту в которую коньяк наливают, чтобы пить в течении дня по глоточку? Да еще с своим фото. Чтобы бухал и о вас думал? Лучше тогда уж подарите туристический термос со своим фото.

Елена Виснер

Не боишься что сопьётся.