Даша Кузнецова

Что подарить другу диджею на день рождения?

Добрый день! Через неделю моему лучшему другу исполнится 20. Человек он творческий, любит читать (но дарить книгу не вариант, банально для подарка на 20и летие) отлично разбирается в музыке и работает диджеем. Слушает хаус! Он хочет фирменный диск, но в России его найти почти невозможно ( а если заказывать, то к его др прийти не успеет. Помогите! Спасибо

Светлана

подари болванку CD-RW, пускай сам качает

Марина Рудакова

Себя, или если хочешь заказать, то скажи подарок чуть позже, это не удобно, но ему понравится

Юрий Сунцов

ушки шенхайзер никакому меломану еще не мешали! та и в россие их много видов!

Дмитрий Немов

Куча музыки, которую любит