Геннадий

У друга в субботу день рождения. Решили подарить ему футболку с надписью на спине.

Однажды мы его назвали "Сесурити" вместо "Секьюрити"..так вот это "Сесурити" стало его прозвищем.
Вопрос: что печатать? Сесурити или Секьюрити (по английски)? Ибо сесурити понимает всего несколько человек..

Роман Жихарь

Должно понравиться)

Виктор Лебедев

пиши сесурити) )
прикол же

Ел
Елена

Если уж футболку, то лучше с надписью ХАСКА на спине, а на рукавах ДАЙ НА и рисунок лапы

Наташа Мишкина

напиши Стрит Воркаут