Ольга

Тут прочитала кучу коментов про метеорит...

..И все поразительно похожи, типа русские сумашедшие вместо того, что-бы обосратся как сделали-бы все (цивилизованные) типа люди.... проявили заметную стойкость и сохранили хладнокровие, Ну и дальше по теме ...(Сталин бла, бла) ну и у нас только вид такой непрошибаемый и на самом деле обделались как и весь мир только незаметно поскольку интроверты-мы. А не они трусливые засранцы.

Юрий Никулин

вы уверены, что это был метеорит ?))
я лучше поверю в теорию заговора, чем в то, что упал метеорит, ибо при таких размерах он сгорит в атмосфере.

E Кайрбек

Кстати, наши ученые еще думают, как этот метеорит назвать, а весь мир уже знает, что он называтся Nichujasebe.

Александр

Я не обосрался, даже обрадывался .

Мирель Чолпонкулов

да забейте, все прально написали

в России уже думать забыли о метеорите..

Урфин Джус

Сработал фактор неожиданности. Если бы заранее знали, то вероятно весь Челябинск и прилегающие города и области свалили бы куда подальше и не исключено, что некоторым потом было бы стыдно.
Кстати, это был метеорит, по всем признакам. Для того чтобы наверняка утверждать о том, что он должен был сгореть в атмосфере надо кроме его массы знать скорость, угол входа в атмосферу, состав, геометрию и еще кучу параметров.