Парвиз Ниёзов

Вот что нашла про метеорит

Не знаю правда нет, но вот

Владимир

Возможно и правда, но помни что у метеоритов очень Высокая цена, поэтому это возможно ложная наводка.

Наиль Садреев

Точно не скажу, но на месте происшествия работают следователи. Так же просочилась информация, что был задержан гуманоид, без прав и сильно пьяный! ))

Иг
Игорь

Да предполагаю, что это осколок от метеорита.

Светлана Смирнова

наверно местные постарались 🙂
слишком ровные края у полыньи 🙂
попробуйте камешек в замерзшую лужу бросить = и увидите изломанные трещины и неровные края :))

Резо Шония

А я вот что нашёл:
Похоже упал таки военный спутник "Космос-1484" с ядерной установкой на борту. Он давно болтался на орбите, из-за неисправностей не использовался. Ему несколько раз пророчили грохнуться, но он никак не хотел, а сегодня, похоже, удосужился.
Небольшой ядерный взрыв. Все признаки налицо. Радиоактивное облако в виде шлейфа, электромагнитный импульс (отказала вся сотовая связь) , свечение яркое - вспышка перед взрывом, ударная волна - аж стены развалились. Все признаки налицо.

Марина Кочеткова

По 1 каналу показали, сказали, что это предположительное место падения осколка от метеорита.