Надежда Удалова

Зачем люди покупают метеорит?

на авито. ру посмотрите, прикольно

Николай Гуляев

По самым разным причинам, например, чтобы можно было быть ближе к Создателю, имея частицу его в виде талисмана.. . +в силу своей уникальности, и редкости они являются почти таким же предметом инвестиции, как драгоценные металлы...

Лёха ***

дибилы потому что

Dinara Amanova

Ну слепая вера в неизведанное ими движет.

ОК
Ольга Кудинова

Потому что они их любят очень сильно

Иван Петухов

дебилизм рулит

Алиса Рейня

Хотят, наверно, чего-то необычного, не земного. ..и чего нет у большинства других.

Ян
Яна

продай и ты какой нибудь осколок.
куй железо, пока сми бесплатно рекламирует дураков.

Виктор Землин

А мазню этих художников-авангардистов за миллионы? У людей лишние деньги, они просто не знают куда их запихнуть ...

Михаил

некуда деньги девать