Cutie

Метеорит уничтожит людей за их грехи?

"И создал Бог два светила великие, светило большее; для управления днём и светило меньшее, для управления ночью и звёзды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю и управлять днём и ночью и отделять свет от тьмы... "

Юрий Арсеньев

Это Бог уничтожает людей за грехи.
Метеорит - просто так.

Да и пока ещё ни одного человека не уничтожил ни тот, ни другой.

Руслан Исаев

Как я понимаю, он уже прилетел утром. И за грехи людей разбил стекла в их домах. Особенно грешным оказался Челябинск. Не надо преувеличивать 😉

Дмитрий

Да уничтожит по воле божьей сантехника Васю, строителя Степу и маленькую девочку Сашу за их невъебенные грехи перед всем ебаным человечеством. Как вы заебали уже со своим злостным богом.

Ан
Ангела

Глупости порите